Народные депутаты рассказали, где отдыхали в праздники

Часть из нардепов утверждает, что встречали Новый год в Украине.

Народные депутаты после почти месяца отдыха возвращаются к работе, однако не слишком охотно рассказывают, накаких заморских курортах побывали и сколько килограммов набрали за время праздников. Часть из нардепов утверждает, что встречали Новый год в Украине.

Об этом сообщает "ТСН", передает КиевПравда.

Поэтому Вадим Рабинович говорит, что праздновал в Буковеле, а Нестор Шуфрич – на Закарпатье. Зато депутат Дмитрий Добродомов признался, что был в Доминиканской республике и на это путешествие потратил более 4 тыс. Долл.

Олег Ляшко признался, что отдыхал с другом в Таиланде. Нардеп Алена Шкрум взамен выбрали не юг, а север – посетила Исландию. Снег привлек и Андрея Вадатурского, который катался на лыжах во Франции. А Георгий Логвинский делал то же в Швейцарии.

Неожиданным был ответ Татьяны Чорновил, которая призналась, что потратила новогоднее время на ремонт в доме и рисование картин. В отличие от нее, мужчины-коллеги по парламенту вдруг очень заволновались за набранный во время отдыха вес и стеснялись взвешиваться. Антон Геращенко даже заявил, что не доверяет предложенным весам, потому что они могут работать неправильно.

38987 dd18 mm01 yy2017 2017 январь січень зима народный депутат праздник отдых депутаты 38987 dd18 mm01 yy2017 2017 zydfhm csxtym pbvf yfhjlyыq ltgenfn ghfplybr jnlы[ ltgenfnы 38987 dd18 mm01 yy2017 2017 январь сычень зиьа народный депутат праздник отдых депутаты