Виталий Кличко: Мы боремся с незаконными МАФами прозрачно, публично и открыто

Мэр Киева подчеркнул, что столичная власть делает все для того, чтобы малый и средний бизнес работал официально.

 Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко в эфире телеканала NewsOne, передает КиевПравда со ссылкой на КГГА.

"Мы делаем все открыто, публично и прозрачно, в частности и в борьбе с незаконными МАФами. Борьба с незаконными МАФами продолжается. Виталия Кличко кое-кто обвиняет, что он якобы уничтожает малый и средний бизнес. А мы наводим порядок, ведь незаконные МАФы разрушают законный малый бизнес, - отметил мэр Киева. - Демонтируем те киоски, которые не имеют разрешений, не платят налоги в бюджет города, которые подключаются незаконно к электросетям и портят внешний вид нашего города, которые мешают людям, стоят на "красных линиях", - отметил Виталий Кличко.

Он заметил, что столичная власть делает все для того, чтобы малый и средний бизнес работал официально.

"Заходите на сайт КГГА. Там в открытом доступе есть утвержденная схема размещения МАФов. Вы можете увидеть все МАФы, которые стоят законно, какие платят в бюджет, и незаконные, которые будут демонтированы. Мы делаем все прозрачно, открыто и публично. Это ключевая составляющая в борьбе с коррупцией. Чтобы не было спекуляций, мол, кого-то снесли, а кого-то поставили­", - подчеркнул Киевский городской председатель.

Читайте также:В столице установили 57 теплопунктов, которые помогают экономить тепловую энергию

38975 dd17 mm01 yy2017 2017 январь січень зима Виталий Кличко бизнес Киев МАФ 38975 dd17 mm01 yy2017 2017 zydfhm csxtym pbvf Dbnfkbq Rkbxrj ,bpytc Rbtd VFA 38975 dd17 mm01 yy2017 2017 январь сычень зиьа Виталий Кличко бизнес Киев МАФ