Погранслужба поймала сепарскую мразь, которая после обучения на России, убила немало украинских защитников (ФОТО)

Военнослужащая народной милиции ЛНР решила, что через российско-украинскую границу будет проскочить легче, чем через линию разграничения.

Погранслужба сообщает о задержании гражданки Украины – террористки ЛНР — при попытке въехать в Украину из России через КПП Меловое (северная, не оккупированная часть Луганской области), пишет КиевПравда, ссылаясь на Информационный Портал Украины.

Видимо, «военнослужащая народной милиции» ЛНР решила, что через российско-украинскую границу будет проскочить легче, чем через линию разграничения.

Погранслужба поймала сепарскую мразь, которая после обучения на России, убила не мало украинских защитников (ФОТО)

Любопытно, зачем она ехала в Украину? Обычно в таких случаях рассказывают про гости и семейные дела. Однако не следует забывать, что это террористы, передает Информационный портал Украины ссылаясь на Реал.

СБУ так официально и не прокомментировала информацию «УП» о задержании 19-летней снайперши (на фото), которая якобы убила минимум десяток украинских военных. Ужас ситуации в том, что «Анастасия Ворошилова (Экстази, Долженко, Демидова)», насколько мы поняли, орудовала на подконтрольной Украине территории! Она прошла обучение в Краснодаре с другими девушками, после чего была переброшена в Украину.

Хочется правда отметить, что данная информация уже устаревшая, потому как эта новость проходила почти два года назад, почему она всплыла снова неизвестно.

Напомним, ранее сообщалось (например, «Информационным сопротивлением»), что русские забросили в тыл сил АТО несколько десятков хорошо подготовленных диверсанток. Пересечь линию разграничения или границу не представляет особого труда. А схроны с оружием, в том числе и снайперскими винтовками, силовики постоянно находят на Донбассе и не только…

В общем, у СБУ, военной контрразведки и полиции работы очень много.

38963 dd17 mm01 yy2017 2017 январь січень зима фото галерея сепаратисты Украина Україна Ukraine Россия РФ 38963 dd17 mm01 yy2017 2017 zydfhm csxtym pbvf ajnj ufkthtz ctgfhfnbcnы Erhfbyf Erhf]yf Ukraine Hjccbz HA 38963 dd17 mm01 yy2017 2017 январь сычень зиьа фото галерея сепаратисты Украина Украъна Ukraine Россия РФ