До съемок в «50 оттенков серого» Джейми Дорнан не знал, что такое БДСМ‍ (видео)

Актер считает, что есть много других способов для получения сексуального удовлетворения.

Джейми Дорнан до того, как получил роль в нашумевшей эротической драме "50 оттенков серого" ничего не знал о практике БДСМ, пишет КиевПравда, ссылаясь на КП в Украине

- Я такого раньше никогда не видел. У меня ведь никогда не было такого опыта. Я вообще ничего не знал о БДСМ-культуре, не видел всех этих приспособлений — у меня не было интереса к этому миру, - рассказал актер в интервью журналу GQ.

Однако даже после знакомства с практикой БДСМ у актера не возникло желание применить ее в своей сексуальной жизни (с 2013 года Дорнан женат на Амелии Уорнер - Ред.).

- Я человек широких взглядов — никогда не буду судить людей за их пристрастия в сексе. Все, что люди делают в постели — это только их дело. Но у меня нет желания пробовать все это. Есть миллион других разных способов получить сексуальное удовольствие, - сказал актер.

Дорнан также заявил, что не имеет ничего общего со своим персонажем Кристианом Грэем. 

- Кристиан Грей не из тех, с кем бы я мог подружиться. Все мои приятели легкие в общении, любят посмеяться, а Грей не такой — я не могу представить, например, что мы с ним зависаем в баре. Он точно не моего плана человек, если говорить о выборе друзей, - сказал Дорнан.

Премьера картины в Украине состоится 9 февраля.

Дакота Джонсон украсила февральскую обложку американского журнала VOGUE. Накануне премьеры (9 февраля - Ред.) фильма "На 50 оттенков темнее" актриса рассказала о том, почему решилась обнажиться в кадре.

38958 dd17 mm01 yy2017 2017 январь січень зима видео відео фильм фільм фільми фильмы film актёр секс БДСМ 38958 dd17 mm01 yy2017 2017 zydfhm csxtym pbvf dbltj dsltj abkmv askmv askmvb abkmvы film frnёh ctrc