Модели на морях: Григорьева делает планку на Маврикии, а Дементьева - кардио в Эмиратах (фото)

Украинские топ-модели Алла Григорьева, Алла Костромичева и Юлиана Дементьева, как и звезды шоубиза, первые недели января загорают на морях.

Девушки выбрали разные места отдыха, но принцип тот же - море, солнце, полезные полосе и, конечно же, спортивная нагрузка, чтобы не потерять драгоценную форму, пишет КиевПравда.

Жена депутата Вячеслава Константиновского Юлиана Дементьева для отпуска выбрала Арабские Эмираты. Между шопингом и загаром модель не забывает и о кардио, планки и упражнения на пресс. А фотографиями делится в своем Instagram.






Телеведущая и модель Алла Костромичева не сообщил о месте своего отдыха, но несколько фотографий с пляжа все-таки выставила.

Алла Костромичева не указала геотеги, но, видимо, тоже на каких островах
 

 

Супермодель Алла Григорьева, не так давно вышла замуж за ресторатора и бизнес-партнера Бориса Ложкина - Михаила Бейлина, делает планки на песке маврикийских пляжей.

 

 
 Алла показала, как делать планку
Зелений смузі замість старого доброго Мохіто?
 

 

38874 dd16 mm01 yy2017 2017 январь січень зима фото галерея спорт отдых модели 38874 dd16 mm01 yy2017 2017 zydfhm csxtym pbvf ajnj ufkthtz cgjhn jnlы[ vjltkb 38874 dd16 mm01 yy2017 2017 январь сычень зиьа фото галерея спорт отдых ьодели