Главарь террористов Захарченко дал приказ глушить «Украинское радио»

Он отметил, что особой проблемы в этом нет.

Боевики "ДНР" планируют глушить вещание "Украинского радио" на оккупированных территориях.

Об этом заявил главарь боевиков Александр Захарченко, сообщает так называемое министерство информации "ДНР", передает КиевПравда со ссылкой на 24Канал.

Эта радиостанция расположена в Часовом Яру. На сегодня, если вы включите радиоприемник, сможете поймать любую волну, в том числе и на украинском языке. То есть, по большому счету, мы более 2 лет живем с речью украинского радио, я даже не знаю, есть ли на нашей территории люди, которые его слушают. Если даже кто-то и слушает, я думаю, делает это для того, чтобы не забыть язык противника, – сказал Захарченко.

Он отметил, что особой проблемы в этом нет.

Однако я дал приказ, чтобы подготовили техническое решение, которое позволит глушить именно вещание этого радио, – добавил главарь "ДНР".
Читайте также: Ситуация в зоне АТО: у ВСУ потери

38845 dd15 mm01 yy2017 2017 январь січень зима зона АТО Захарченко отключение радио ДНР и ЛНР Украина Україна Ukraine вещание 38845 dd15 mm01 yy2017 2017 zydfhm csxtym pbvf pjyf FNJ Pf[fhxtyrj jnrk.xtybt hflbj LYH b KYH Erhfbyf Erhf]yf Ukraine dtofybt 38845 dd15 mm01 yy2017 2017 январь сычень зиьа зона АТО Захарченко отключение радио ДНР и ЛНР Украина Украъна Ukraine вещание