На Киевщине внучка зарезала и обчистила свою бабушку

Трагедия шокировала «чернобыльскую высотку» в Броварах.

Криминальный триллер произошел в Броварах. Малолетняя внучка и ее жених убили бабушку, а чтобы скрыть следы, устроили в квартире пожар, говорится в сюжете ТСН, передает КиевПравда.

Двери 2-комнатной квартиры на восьмом этаже выломали пожарные, которые потушили огонь и нашли тело. Соседи говорят, что шум даже не успели заметить. "Я уже как вышел, пожарные свернулись и уехали. Вот все, что знаю. Знаю, что она из Чернобыля. Мужа ее знаю. Они не вместе живут", - рассказал один из них.

Трагедия в Броварах разыгралась ночью. 16-летняя внучка с немного старшим парнем пришли к бабушке-пенсионерке просить денег из ее сбережений. Для чего была эта сумма, полиция выясняет. Женщина отказала – и получила 30 ударов ножом. А пока умирала в ванной, подростки, заметая следы, открыли газ и подожгли хлам в квартире. Правоохранители говорят, что задержали подозреваемых быстро, а вещественные доказательства остались неповрежденными огнем. В квартире был открыт сейф, хотя в целом женщина жила скромно и не была богатой. Внучке с ее бойфрендом теперь грозит пожизненное заключение – за убийство из корыстных побуждений.

38791 dd14 mm01 yy2017 2017 январь січень зима видео відео убийство смерть ограбление полиция Бровары киевщина киевская область ТСН 38791 dd14 mm01 yy2017 2017 zydfhm csxtym pbvf dbltj dsltj e,bqcndj cvthnm juhf,ktybt gjkbwbz