Анфиса Чехова показала пышный бюст в шикарном белье (фото)

Анфиса Чехова поделилась с поклонниками соблазнительными фото, на которых демонстрирует пышный бюст в роскошном белье.

Телеведущая Анфиса Чехова поделилась с поклонниками соблазнительными фото, на которых демонстрирует пышный бюст в роскошной белье, передает КиевПравда, ссылаясь на Gazeta.ua.

"Ошибка так и не понять, что Страх, осуждение и чувство вины вот что тебя убивает! А не те болезни в которых они проявляются! Ошибка жить в этом мире не довольствуясь его красотой и обилием! Ошибка не сказать того, чего очень хочется, и не выразить себя так, как просит твоя душа Все остальное не ошибки, а бесценный опыт ", - подписала одно из фото Чехова.

Недавно звезда запостила снимок, на котором занимается в спортзале. Поклонники были поражены похудением телеведущей и попросили больше не терять вес.

"Достаточно а то перебор. Вам так не идет. Вы другая"

"Вот это я понимаю сексуальные формы, а не всякие дрыщелыги на подиуме. Увидев такую ​​грудь мозговая деятельность переключается на другую" голову ", - пишут фоловеры.

38786 dd13 mm01 yy2017 2017 январь січень зима фото галерея нижнее белье Анфиса Чехова бюст 38786 dd13 mm01 yy2017 2017 zydfhm csxtym pbvf ajnj ufkthtz yb;ytt ,tkmt Fyabcf Xt[jdf ,.cn 38786 dd13 mm01 yy2017 2017 январь сычень зиьа фото галерея нижнее белье Анфиса Чехова бюст