Танцы в стрингах и шашлык на голой женщине - как отдыхают айтишники (фото 18+)

Пользователи соцсетей возмущаются фото с вечеринки айтишников в Киеве.

Мероприятие под названием "Антиконфа" устроили в одном из столичных клубов еще 9 декабря. Однако публикация фото в популярной группе Facebook "Рагули" только сейчас вызвала дискуссию, пишет КиевПравда со ссылкой на Gazeta.ua.

"Зажигательные танцы от самых прекрасных леди, ходулисты и веселые карлики, кабаре, увлекательное неоновое шоу, ошеломительный стриптиз от мастеров своего дела, бармен-шоу с раздачей коктейлей всем участникам, живые статуи, конкурсы, леди-фуршет и много другое... Это вечеринку вы не забудете никогда!", - говорилось в анонсе мероприятия.

Фотоотчет с вечеринки переполнен откровенными фото голых женщин. Они танцевали стриптиз, демонстрировали обнаженные ягодицы, с голых моделей гости ели шашлык.

В комментариях под фото люди называют такие номера оргиями и пишут о безвкусице организаторов вечеринки, а также что подобные мероприятия унижают достоинство женщин.

"Красивый девушек было очень много" (c), но разглядеть там красоту было очень трудно. Она в прямом смысле этого слова повернулась задом. Мероприятия противнее за последний год я не видела", - написала админ группы "Рагули".

Также в сочсетях пишут, что билет на эту вечеринку стоил 270 долларов.

Заметим, сын тайваньского политика Тунга Ксианг пригласил на похороны своего отца 50 стриптизерш. Члены семьи и родственники простились с умершим 3 января. После этого по городу проехала процессия более чем из 200 машин. На 50 из которых танцевали стриптизерши.

38783 dd13 mm01 yy2017 2017 январь січень зима фото галерея девушки корпоратив стриптиз шашлык 38783 dd13 mm01 yy2017 2017 zydfhm csxtym pbvf ajnj ufkthtz ltdeirb rjhgjhfnbd cnhbgnbp ifikыr 38783 dd13 mm01 yy2017 2017 январь сычень зиьа фото галерея девушки корпоратив стриптиз шашлык