Перепевшая Кузьму Скрябина российская певица чуть не погибла в автокатастрофе

Алиса Вокс попала в серьезное ДТП.

Экс-солистка популярной российской группы "Ленинград", певица Алиса Вокс сегодня попала в страшное ДТП в Санкт-Петербурге (РФ), пишет КиевПравда со ссылкой на Апостроф Лайм.

Об этом говорится в сообщении российского издания "СтарХит".

Вокс вместе со своим продюсером ехала в "Мерседесе" на одну из запланированных встреч, однако до пункта назначения так и не добрались – машина попала в жуткое ДТП, которое практически не оставило живого места на автомобиле.

По информации журналистов, певица чудом осталась жива и находится в шоковом состоянии. Ее продюсер также выжил. Пока не известно, что стало причиной аварии.

Отметим, что после ухода из "Ленинграда" Алиса Вокс начала сольную музыкальную карьеру с кавера на песню "Тримай її за руку" (2012) украинского артиста Андрея Кузьменко – Кузьмы Скрябина, который погиб в автокатастрофе в феврале 2015 года. Певица решила просто-напросто перевести песню на русский язык, а после обвинений в плагиате заявила, что у нее есть смежные права на композиции Скрябина. Певица выпустила еще один трек "Сама" – кавер на легендарную песню "Спи собі сама", а также анонсировала альбом, состоящий полностью из песен Кузьмы.

38706 dd12 mm01 yy2017 2017 январь січень зима певица авария Скрябин 38706 dd12 mm01 yy2017 2017 zydfhm csxtym pbvf gtdbwf fdfhbz Crhz,by 38706 dd12 mm01 yy2017 2017 январь сычень зиьа певица авария Скрябин