СМИ: сын Януковича инвестирует в строительство в Черногории вместе с моделью Playboy

Западнобалканские таблоиды сообщают, что Александр Янукович решил вложить 13 млн евро в недвижимость в Черногории, а побудила его к этому 31-летняя сербская модель и звезда Playboy Сорая Вучелич.

Об этом пишет сербский Informer, информацию републиковали и другие таблоиды региона, передает КиевПравда.
По данным издания, старший сын президента беглого Виктора Януковича намерена строить в Черногории квартиры и бизнес-объекты, а Вучелич будет посредником в продаже.
Издание, которое называет Януковича-младшего "успешным бизнесменом", "сыном экс-премьера" и не вспоминает о санкциях, наложенных на него в Черногории и во многих других государствах, сообщает, что он познакомился с Вучелич в прошлом году на черногорском побережье .

Александр Янукович и Сорая Вучелич

"Александр летом прошлого года был в Черногории, где и встретил сора через общих друзей. Начали общаться и в неформальной беседе пришли к общему делу. Александр рассказал, что есть разрешение на строительство, и, что планирует инвестировать в Черногории. Сорая ему сказала, что и она уже некоторое время маеподибни планы ", - сказал собеседник издания.

Сама Вучелич отказалась раскрывать подробности сделки с Януковичем-младшим: "Я вам эту информацию не могу ни подтвердить, ни опровергнуть".
"Европейская правда" пытается проверить информацию, предоставленную таблоидом. На момент публикации данной новости ее независимых подтверждений не поступало. Газета Informer, которая опубликовала эту новость, выходит ежедневно в Белграде. До недавнего времени выходила в свет также черногорская версия издания, но в конце 2016 прекратила работу в этой стране.
Как известно, Александр Янукович входит в перечень лиц, в отношении которых ЕС применяет персональные санкции с марта 2014 года. Впоследствии к этим санкциям присоединилась и Черногория. Санкции не запрещают въезд Януковича в страну, но все его активы подлежат конфискации.

38559 dd10 mm01 yy2017 2017 январь січень зима инвестиции Янукович-младший сын Януковича Черногория 38559 dd10 mm01 yy2017 2017 zydfhm csxtym pbvf bydtcnbwbb Zyerjdbx-vkflibq cыy Zyerjdbxf Xthyjujhbz 38559 dd10 mm01 yy2017 2017 январь сычень зиьа инвестиции Янукович-ьладший сын Януковича Черногория