Трамп сделал заявление о России

Американский президент хвалит Путина за вежливость и ум.

На своей странице в Твиттере впервые после президентских выборов Дональд Трамп опубликовал пост о России, и, судя по всему, после инаугурации республиканец собирается воплотить в жизнь все то, что он обещал во время президентской гонки, сообщает replyua.net, передает КиевПравда.

По словам Трампа, только дураки или глупые люди считают, что хорошие отношения с Россией – это очень плохо.

«Хорошие отношения с Россией – это не плохо, а хорошо. Только дураки или абсолютно глупые люди могут считать, что в хороших отношениях с Россией нет ничего положительного. И без этого у нас достаточно других проблем», - написал избранный президент США.

Эксперты отметили, что это пост, вероятнее всего, Трамп посвятил Бараку Обаме, который ранее заявлял о том, что считает Путина «не совсем глупым».

После такого заявления большинство российских СМИ просто его проигнорировали, однако некоторые СМИ по-своему перевели фразу Обамы, подчеркнув, что американский президент хвалит Путина за вежливость и ум. В своем Твиттере Трамп также отметил, что во время его президентства Россия будет уважать США намного больше, чем в настоящее время.

Читайте также: Винницкие, харьковские, черновицкие, донецкие: Как начинались кланы украинских правителей (фото)

38488 dd08 mm01 yy2017 2017 январь січень зима соцсети общество заявление Россия РФ Дональд Трамп 38488 dd08 mm01 yy2017 2017 zydfhm csxtym pbvf cjwctnb j,otcndj pfzdktybt Hjccbz HA Ljyfkml Nhfvg 38488 dd08 mm01 yy2017 2017 январь сычень зиьа соцсети общество заявление Россия РФ Дональд Траьп