Рождество не помеха: террористы обстреляли силы АТО на всех направлениях

Без раненых не обошлось.

Российско-оккупационные войска 6 января совершили в общей сложности 42 обстрела позиций украинских военных на всех направлениях в зоне проведения АТО, передает КиевПравда со ссылкой на Обозреватель.

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО в Facebook.

Так, на мариупольском направлении террористы вели огонь из артиллерии и минометов различных калибров по Водяному, Широкино и Павлополю. Из гранатометов и стрелкового оружия – по Талаковке, Марьинке, Гнутово, Водяному, Широкино, Павлополю. По Широкино и Талаковке огонь вели снайперы.

На Луганском направлении из гранатометов были обстреляны населенные пункты Крымское, Станица Луганская, Новоолександровка, Новотошковское и Новозвановка.

На Донецком направлении в районе Луганского и Авдеевки позиции боцов АТО были обстреляны из минометов и крупнокалиберных пулеметов.

В районе Новотошковского были ранены двое украинских военнослужащих.

38464 dd07 mm01 yy2017 2017 январь січень зима террористы зона АТО боевики Война Рождество Украина Україна Ukraine обстрелы обстрелы 38464 dd07 mm01 yy2017 2017 zydfhm csxtym pbvf nthhjhbcnы pjyf FNJ ,jtdbrb Djqyf Hj;ltcndj Erhfbyf Erhf]yf Ukraine j,cnhtkы j,cnhtkы 38464 dd07 mm01 yy2017 2017 январь сычень зиьа террористы зона АТО боевики Война Рождество Украина Украъна Ukraine обстрелы обстрелы