Брэд Питт провел худший в жизни Новый год

Брэд Питт якобы признался, что, несмотря на сегодняшние сложные отношения с женой, он очень скучает по Анжелине.

Голливудский актер Брэд Питт назвал эти новогодние праздники худшими в своей жизни. Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на источник из окружения звезды, передает КиевПравда со ссылкой на Знай.

Инсайдер сообщил изданию, что сам Питт провел новогоднюю ночь в кругу друзей. Однако, по словам самого актера, Брэду очень не хватает детей и жены.

Брэд Питт якобы признался, что, несмотря на сегодняшние сложные отношения с женой, он очень скучает по Анжелине. Питт считает, что Джоли приняла опрометчивое решение о разводе. По словам самого актера, "миссис Смит" хотела бы сохранить свой статус замужней женщины, но не знает, как при этом "сохранить лицо".

По мнению Питта, Джоли изменила их любви и ему самому. Однако, Брэд признается, что до сих пор любит Анджелину. По словам инсйдера, в последнее время Питт может даже расплакаться в присутствии друзей. Он продолжает звонить бывшей жене, но она не подходит к телефону.

Напомним, что в результате звездного расставания Джоли получила полную опеку над всеми шестью детьми. Питт встречался с ними на Рождество. Он надарил детям кучу подарков, о чем сообщили очевидцы. Однако, Питта очень огорчает и даже злит тот факт, что он может видеть детей только в присутствии психотерапевта.

По словам инсайдера, Брэд Питт твердо намерен вернуть в этом году детей.

38326 dd03 mm01 yy2017 2017 январь січень зима Анджелина Джоли семья Брэд Питт праздники 38326 dd03 mm01 yy2017 2017 zydfhm csxtym pbvf Fyl;tkbyf L;jkb ctvmz