Ex.ua возобновил работу на новом домене

Услуги будут платными: для первых 100 000 украинских пользователей ожидаемая цена хранения информации составит 1 $ за 1 ТБ в месяц.

Известный файлообменник Ex.ua сообщил о возобновлении работы на новом домене - FEX.NET. Об этом сообщается на стартовой странице ресурса, передает КиевПравда.

"Сообщаем, что сервис ЕХ-файлы перезапущен на домене FEX.NET (File EXchange Network). Он реализован на принципиально новой технологической платформе, что обеспечит дополнительное удобство в использовании", - говорится в сообщении.

На сайте отмечается, что решение портала о приостановлении деятельности вызвало бурную реакцию у пользователей: "На портал поступило большое количество запросов, где теперь можно сохранять файлы. За время существования сервис ЕХ-файлы стал персональным накопительным диском для многих граждан Украины".

На новом сервисе предусмотрены такие возможности для пользователей: анонимный обмен файлами любого размера и формата, автоматическое конвертирование файлов для просмотра и воспроизведения, система оповещения пользователя о времени использования хранения файлов, почта @ fex.net

Срок хранения объекта с файлами составит 7 дней с момента создания ключа. Также все владельцы почтовых ящиков EX.UA получат дополнительное расширение на домене FEX.NET с тем же логином и паролем.

Также отмечается, что услуги будут платными: для первых 100 000 украинских пользователей ожидаемая цена хранения информации составит 1 $ за 1 ТБ в месяц.

38286 dd02 mm01 yy2017 2017 январь січень зима возобновление работа Ex.ua 38286 dd02 mm01 yy2017 2017 zydfhm csxtym pbvf djpj,yjdktybt hf,jnf Ex/ua 38286 dd02 mm01 yy2017 2017 январь сычень зиьа возобновление работа Ex.ua