Опубликованы первые отзывы об экспрессе Киев-Перемишль

Билеты в Польше приобрести достаточно проблематично, потому что они не продаются online.

Новый поезд Интерсити "Киев-Перемышль" стал разочарованием для пассажиров, сообщает КиевПравда, ссылаясь на Знай.

Об этом сообщил студент Свободного университета Берлина Богдан Мифтахов.

По его словам, билеты в Польше приобрести достаточно проблематично, потому что они не продаются online. Когда приехала группа из Берлина, всем пришлось выстроиться в большую очередь в кассу, где женщина им сказала, что места в поезде зарезервированы. Кассир предложила группе подождать отмены заказа.

Через десять минут иностранцам сказали, что свободных мест на Интерсити нет. По словам Мифтахова, на самом деле поезд оказался полупыстым. Пассажиры уговаривали проводника впустить их, однако тот отказался. Начальница состава позвонила в Киев. Единственное, чего добились люди – передачи машинистом просьбы выписать им билеты без места. Но сотрудники ничего не смогли сделать.

"Дело даже не в том, что людей не посадили в поезд. Дело в том, что никто особо и не стремился это сделать. Ответственность просто перебрасывалась дальше, как "горячая картошка", – написал Мифтахов.

По его словам, кассир обвинила украинскую сторону, потому что там не подтвердили наличие свободных мест в поезде.

Читайте также:Стала известна цена билетов на поезд Интерсити в Польшу

 

38093 dd28 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима Польша поезд интерсити+ інтерсіті+ отзыв 38093 dd28 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf Gjkmif gjtpl bynthcbnb+ synthcsns+ jnpыd 38093 dd28 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа Польша поезд интерсити+ ынтерсыты+ отзыв