Новая Почта превращается в мошенников

В середине ноября, сотрудников 23го отделения "Новой Пошты" что находится в городе Киев на Проспекте Бажана, задержала киевская полиция.

Нашу первую статью, про то, как компания "Нова пошта" из успешной превращается в мошенническуюорганизацию просмотрело почти 115 тыс. человек. Так же, на наш почтовый ящик пришло около 250 разгневанных писем от клиентов "Новой Пошты". В основном, люди просят нашу редакцию вмешаться в ситуацию кражи их товаров и придать эти преступление гласности, что мы собственно и сделаем, передает КиевПравда.

Все письма читателей опубликовать мы, к сожалению, не сможем. Потому как от их количества, наша статья станет просто "неподъемной" по размеру для чтения.

Итак, мы полностью убедились в том, что "Нова Пошта" вместе со своими сотрудниками занимаются кражей посылок их клиентов. В основном воруются посылки из-за рубежа, так как заграничному отправители в разы тяжелее доказать, что именно он отправлял. А если учесть еще тот факт, что "Нова Пошта" без всякого разрешения забирает чужие посылки прямо на таможенном терминале, то для них ситуация получается вообще "сладкой". Называется - бери что хочешь, все равно ничего не докажешь.

В середине ноября, сотрудников 23го отделения "Новой Пошты" что находится в городе Киев на Проспекте Бажана, задержала киевская полиция. Парни попались "на горячем". С этого момента уже прошел месяц, однако "Нова Пошта" не отвечает на наши официальные письма с просьбой разъяснить ситуацию, как долго будут длиться кражи посылок, и каким образом компания собирается пресечь это? А собирается ли вообще ?!

Сразу после публикации нашего материала Как "Новая почта" постепенно превращается в мошенников сама "Нова Пошта" поспешила дать нам ответ в Газете 2000.
Саму статью можете прочитать здесь. 

Они попытались разъяснить ситуацию с доставкой грузов из Китая в Украину - якобы все хорошо и красиво, и проблем у нас нет. Однако, письма и комментарии наших читателей, доказывают обратное. Проблемы с кражей и доставкой есть и они на самом деле намного больше чем могут себе представить руководители "Новой Пошты". Настоятельно советуем им принять меры, иначе их бизнесу скоро придет конец. Ведь в Украине в сфере экспресс доставок существует огромный выбор все различных компаний, которые учтя ошибки "Новой Пошты" сделают выводы, и переманят к себе клиентов.

Вот лишь некоторые письма, с подтверждением, которые мы решили опубликовать. Думаю их будет достаточно, для того, что бы читателя поняли суть происходящего.

38054 dd28 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима Новая почта Новая почта мошенничество 38054 dd28 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf Yjdfz gjxnf Yjdfz gjxnf vjityybxtcndj 38054 dd28 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа Новая почта Новая почта ьошенничество