Loboda разбила шикарный автомобиль (видео)

На раритетном авто Светлана Лобода вылетела в кювет. Об этом артистка рассказала в новом видео со съемок клипа «Твои глаза».

Loboda представила настоящее road movie о своих приключениях в Испании во время съемок клипа «Твои глаза». Певица рассказала, что съемки в Андалусии стали самыми сложными в ее карьере и показала почему, информирует КиевПравда, ссылаясь на Вива.

На протяжении четырех съемочных дней Светлану и ее команду преследовала череда происшествий. Из-за ошибки Международных украинских авиалиний было утеряно 4 чемодана сo всеми костюмами и уникальным реквизитом для клипа. Два дня продюсер артистки Нателла Крапивина со Светланой пытались отыскать свой багаж в разных точках Европы.

Но это было только начало испанских приключений. Во время работы на главной локации, ради которой Светлана и отправилась в Андалусию, по необъяснимым причинам остановились ветряные мельницы, и мизансцену с их участием пришлось переснимать. Так что, когда на следующий день Loboda, лихо рассекавшая в кадре на раритетном мускулкаре, слетела на авто в кювет и машину пришлось транспортировать на ремонт – этому уже никто не удивился. При этом вызванный на ночную съемку наряд полиции из-за трудностей перевода намеревался  арестовать продюсера артистки.

Loboda

Не сидели без дела и друзья Светланы. Ежедневно, на протяжении всех 4-х съемочных дней, на рассвете они отвлекали на себя внимание вымогателей, требовавших денег буквально за каждый куст, попавший в кадр. А в это время сама артистка с основной группой стремительно снимала мизансцену нахождения главного героя нагишом  в другой части «берега ветров».

В историю о том, как создавался клип «Твои глаза» также вошли кадры постельной сцены главных героев. Из making-off стало известно, что артистка сама выступает режиссером откровенных сцен со своим участием. Певица полностью контролирует процесс, отсматривая материал на мониторах.

Не остался не замеченным и подвиг съемочной группы во имя искусства. На протяжении 5 часов команда Светланы с аппаратурой и реквизитом в руках поднималась пешком в горы, чтобы снять кадры рассвета на фоне скалы из белого песка.

Loboda

– Когда аудио набирает 5.000.000 можно вполне сэкономить на клипе или снять халтурку так, чтоб в телеке показали. Но это не наша история. Для меня принципиально важно снимать для Loboda красивые фундаментальные работы, которые являются не просто визуальным сопровождением песни, но и самостоятельной историей из жизни женщины. И мне очень повезло, что я сама себе выделяю бюджеты на съемки. Иначе, боюсь, не видать мне андалусской пустыни и ветряных великанов, пронзающих небо. Приятно, что всего лишь за месяц наше видео посмотрели более 10.000.000 человек и это наш личный рекорд. Спасибо всей моей мега-команде во главе с Владимиром Шкляревским! – прокомментировала Нателла Крапивина.

Читайте также:Клип темнокожего подопечного Вакарчука вызвал ажиотаж в сети (видео)

37850 dd23 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима видео відео клип Лобода машина видео 37850 dd23 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf dbltj dsltj rkbg Kj,jlf vfibyf dbltj 37850 dd23 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа видео выдео клип Лобода ьашина видео