Англичанина оштрафовали за «маты» рождественскими огнями (фото)

В полиции заявили, что будут присматривать за его домом.

Жителя английского города Блэкпул Стива МакГоули (Steve McGawley) арестовали и заставили выплатить штраф размером 90 фунтов за непристойные надписи на доме. Англичанин с помощью гирлянд выложил изображения половых органов и неприличные надписи, передает КиевПравда.

Прежде чем пришли полицейские, к МакГоули обращались местные жители, у многих из которых есть дети. Им не понравились неприличные надписи на доме, выставленные на всеобщее обозрение. Несмотря на то, что он сам отец четверых детей, Стив отказался снимать украшения. И заодно выложил рождественскими огнями насмешку над соседями.

Тогда к 43-летнему англичанину пришли полицейские и обвинили его в нарушении общественного порядка. Он сначала не открывал дверь, но спустя какое-то время вышел, после чего отправился с представителями правопорядка в участок.

Его попросили снять надписи и выписали штраф в 90 фунтов. На следующий день МакГоули попросил прощения у жильцов района. В полиции заявили, что будут присматривать за его домом на случай, если англичанин решит снова пошутить над соседями.

Читайте также: Подарок на праздники: Нелепые рождественские свитера для двоих (ФОТО)

37734 dd22 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима фото галерея штраф общество британец Рождество 37734 dd22 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf ajnj ufkthtz inhfa j,otcndj ,hbnfytw Hj;ltcndj 37734 dd22 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа фото галерея штраф общество британец Рождество