Похитители Тараса Познякова прятались в квартире певицы Веры Брежневой (фото)

Тело пропавшего львовянина Тараса Позняков, пропавшего 4 апреля после того, как взял попутчиков через сервис BlaBlaCar, до сих пор не нашли.

Между тем дело обрастает новыми деталями, пишет КиевПравда.

- После того как Голуб и Кингисепп приехали на машине Тараса Позняков в Киев, они спрятали ее в гаражном кооперативе "Темп-2" в Новоселках под Киевом. А сами обратились за помощью к одному из друзей Голуба, с которым он был знаком 12 лет. Этот друг работал в клининговой компании, убирал элитные квартиры. И он спрятал их в одной из них, на ул. Десятинной. По некоторым данным, эта квартира принадлежит известной певице, которой в тот момент не было дома, и она об этом, конечно, не знала. Там преступники жили несколько дней, когда их по всей Украине искала полиция. В результате их местонахождение установили, разработали спецоперацию по захвату, но злоумышленникам удалось скрыться по водосточной трубе. Пожалуй, предупредили, - розповло изданию "Вести" источник в правоохранительных органах.

Издание утверждает, что речь о квартире, которая принадлежит певице Вере Брежневой.

Также оказалось, что Голуб 10 лет живет под чужим именем.

Более 10 лет Голуб жил под другими именем и фамилией - Виктор Пилипчук. Реальный человек, по версии следствия, много лет назад пропала при загадочных обстоятельствах.

На сайте BlaBlaCar Голуб оставил свой контактный номер (073) 107-57-13 и электронной почте на имя Пилипчук pylypch@mail.ru. С этой почте "Вести" нашли в интернете резюме, в котором указано, что Виктор Пилипчук с 2005 года работал директором как минимум четырех магазинов мобильной связи, а жил в Киеве на ул. Тимошенко.

- Я не уверен, что могу вам все рассказывать. Но по моим документам этот человек жил очень давно. Резюме с моими данными я точно не писал, ведь в Киеве был лишь дважды. И то проездом, когда документы для выезда за границу оформлял. Поэтому возглавлять магазины я не мог, - подтвердил изданию настоящий Виктор Пилипчук.

37610 dd20 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима фото галерея Брежнева Тарас Позняков похититель 37610 dd20 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf ajnj ufkthtz