«Спасибо, Надежда, что объяснила»: Пост бойца АТО набирает огромную популярность в сети

Боец ВСУ написал разгромный пост посвятив его Савченко.

Доброволец, боец ВСУ Макс Колесников написал разгромный пост посвятив его последним заявлениям Надежде Савченко, передает КиевПравда со ссылкой на КозакИнфо.

"Оказывается, когда Гиркин в Славянске разрезал животы Владимиру Рыбаку и студенту-киевлянину, имени которого к сожалению не помню, когда запоребрики сбрасывали со здания ментовки в Краматорске флаг Украины, когда в апреле 2014-го ростовские уроды в Донецке забивали прутьями проукранских митингующих - это они все боролись против власти Порошенко.

Пытать охранников предприятий за украинский шеврон на рабочей форме, приковывать к столбу женщину за хлеб, который она привезла на украинский блок-пост, вывозить машины с парковок торгового центра - это борьба с властью Порошенко оказывается!

Когда тризуб сбрасывали с Донецкой ОГА, грабили Метро, отжимали АТБ, распиливали на металлолом заводы - это конечно удар по власти Порошенко был.

Спасибо, Надежда, что объяснила."

37469 dd17 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима террористы Захарченко Надежда Савченко ДНР и ЛНР Украина Україна Ukraine АТО ВСУ Плотницкий Плотницкий 37469 dd17 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf nthhjhbcnы Pf[fhxtyrj Yflt;lf Cfdxtyrj LYH b KYH Erhfbyf Erhf]yf Ukraine FNJ DCE Gkjnybwrbq Gkjnybwrbq 37469 dd17 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа террористы Захарченко Надежда Савченко ДНР и ЛНР Украина Украъна Ukraine АТО ВСУ Плотницкий Плотницкий