В России разыгрался громкий скандал из-за пьяной вечеринки в морге (Видео)

Вот так проходят будни в морге.

Сотрудники одного из похоронных бюро Москвы устроили попойку в зале прощания одного из моргов, передает КиевПравда со ссылкой на Апостроф.

Видео с вечеринки было опубликовано в сети, передает издание "Говорит Москва".

На видеозаписи запечатлен момент, когда в разгар пьянки одна из участниц мероприятия залезла в гроб с сигаретой. Другие участники вечера снимали процесс на телефоны и подыгрывали нелепой шутке.

Журналисты пытались выяснить, в какой похоронной службе работают люди, которые устроили праздник в морге. Но представители похоронных бюро отрицают, что это были их сотрудники.

Пользователи сети предполагают, что это видео не случайно было опубликовано. Они назвали его "частью войны за трупы москвичей" против одной из фирм ритуальных услуг.

Читайте также: Цирк: Неподобающее поведение Саакашвили вызвало бурную реакцию сети (Видео)

37455 dd17 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима видео відео РФ скандал Россия РФ ритуал морг пьянство русские 37455 dd17 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf dbltj dsltj HA crfylfk Hjccbz HA hbnefk vjhu gmzycndj heccrbt 37455 dd17 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа видео выдео РФ скандал Россия РФ ритуал ьорг пьянство русские