Цирк: Неподобающее поведение Саакашвили вызвало бурную реакцию сети (Видео)

Саакашвили сорвался на журналистке в студии у Шустера.

Михаил Саакашвили эмоционально отреагировал на несогласие одной из журналисток со своими словами в студии у Савика Шустера. Поведение бывшего губернатора Одесской области во врем эфира вечером 16 декабря активно обсуждают в Facebook, передает КиевПравда со ссылкой на КомсомольскаяПравда.

- Сорвался Михо у Шустера. Причём некрасиво, на девочке журналистке. Зря, даже если он и прав. Как то херовато вышло..., - пишет политтехнолог Алексей Голубуцкий.
- Миша у Савика обвиняет Пороха по-страшному и набросился на маленькую девушку. Кричит: "Я выше него. Поняли? Выше!"… Весь зал уже ржет над ним и поддерживает журналистку, а не Михо, - возмущается блогер Мирослав Олешко.

Как пояснила редактор Insider Татьяна Николаенко, Саакашвили разозлился из-за того, что журналистка заявила, что тот превратился в популиста.

На видео видно, что Саакашвили устроил целую тираду и засыпал девушку вопросами с какого она телеканала. Журналистка же оказалась сотрудницей газеты в Ровенской области.

Выслушав обвинения в своей продажности, она заключила, что политик опять устроил спектакль и послала ему воздушный поцелуй.

37436 dd17 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима видео відео журналисты политика Михаил Саакашвили Украина Україна Ukraine Савик Шустер телешоу 37436 dd17 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf dbltj dsltj ;ehyfkbcnы gjkbnbrf Vb[fbk Cffrfidbkb Erhfbyf Erhf]yf Ukraine Cfdbr Iecnth ntktije 37436 dd17 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа видео выдео журналисты политика Михаил Саакашвили Украина Украъна Ukraine Савик Шустер телешоу