В Ровенской области няня избила в детском саду пятилетнего ребенка

После избиения в детскому саду пятилетний мальчик пожаловался на боль в голове, его отвезли в больницу, где врачи зафиксировали нанесение ребенку телесных повреждений.

В городе Сарны Ровенской области няня в детском саду избила пятилетнего ребенка. Об этом говорится в сюжете ТСН, передает КиевПравда

Журналисты рассказывают, что мать забрала мальчика из детсада с разбитой губой и синяком под глазом. По словам ребенка, его побили из-за того, что он не спал днем в "тихий" час. Воспитатели, в свою очередь, заявили, что их воспитанник случайно упал.

Позже мальчик пожаловался на боль в голове. Его повезли в больницу. Медики сообщили полицейским о наличии у ребенка следов побоев. Заявление в правоохранительные органы также написала мать.

В детском саду заявили, что няня действительно ударила воспитанника, но сделала это не сильно. Мальчик якобы сам спровоцировал старшего, а потом случайно упал.

"Ребенок ответил нецензурным словом, няня не сдержалась и ударила по губам. Конечно, это недопустимый факт, никто не имеет права поднимать руку на ребенка", – сказала заведующая детским садом Лариса Павленок.

Няня после инцидента уволилась по собственному желанию. ТСН подчеркивает, что если в полиции докажут вину женщины, ей грозит штраф, исправительные или общественные работы. Мать пострадавшего считает возможное наказание слишком легким и планирует подать в суд, чтобы взыскать материальную и моральную компенсацию.

37395 dd16 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима избиение детский сад няня 37395 dd16 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf bp,btybt ltncrbq cfl yzyz 37395 dd16 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа избиение детский сад няня