Сайт Укрзализныци не работает из-за кибератаки, руководству угрожают физической расправой - Балчун

Сайт акционерной компании Укрзализныця не работает из-за атаки хакеров, а топ-менеджменту компании угрожают физической расправой.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава "Укрзализныци" Войцех Балчун, пишет КиевПравда со ссылкой на Униан.

"Со всей ответственностью и тревогой заявляю: сейчас происходит неслыханное позорное торпедирование всех наших последних шагов, особенно в кадровой сфере. Новое руководство столкнулось с реальными угрозами (применения) физической силы... В ход пошли угрозы, хакерские атаки на наши серверы и системы, в эти минуты заблокирована работа официального сайта "Укрзализныци", - написал он.

По словам Балчуна, "угрозы исходят от конкретных лиц, аффилированных с чиновниками из высоких властных кабинетов".

"Наша попытка навести порядок в сфере распределения пустых вагонов столкнулась с жестким противодействием старой системы", - отметил он.

Балчун добавил, что в связи со сложившейся ситуацией он отменил командировку в Вену, где должна была состояться встреча с руководством австрийской железной дороги.

Как сообщалось, ранее Балчун заявил, что процесс реформирования "Укрзализныци" начался только через шесть месяцев после смены ее руководства.

По его словам, только в середине декабря руководство компании получило возможность проведения кадровых изменений в топ-менеджменте компании, в результате чего были назначены новый директор по финансам, директор по стратегии, директор по маркетингу и начальник Центра транспортной логистики.

Читайте также:На Новый год в Украине будут ходить дополнительные поезда  (расписание)

37335 dd15 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима кибератака Укрзализныця сайт 37335 dd15 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf rb,thfnfrf Erhpfkbpyswz cfqn 37335 dd15 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа кибератака Укрзализніця сайт