Фотограф показала один месяц из жизни секс-куклы (фото)

Кукла узнает, что она у хозяина не одна и что другие куклы не слишком рады ее появлению.

Фотограф Лори Симмонс создала серию снимков, посвященную секс-кукле. Эта стория под названием Кукла для любви: дни с 1-го по 30-й, в которой принимают участие две куклы, стала темой ее первой выставки, пишет КиевПравда со ссылкой на Gazeta.ua.

Фотографии были сделаны в 14-комнатном загородном доме, принадлежащем Лори Симмонс. Куклы на фоне роскошных пейзажей, украшающих элитный поселок, напоминают моделей, позирующих для модного журнала.

В этой серии снимков нет откровенных сцен. Фотограф хотела рассказать историю такой куклы, а не показать все подробности ее сексуальной жизни. Но историю не с точки зрения куклы, а с точки зрения реальной женщины.

Симмонс работала вместе с ассистенткой того же роста, что и кукла. Сначала позу, нужную для кадра, принимала ассистентка, а Симмонс старалась установить куклу в точно такую же позу.

Серия работ Лори рассказывает грустную и забавную историю одного месяца из жизни куклы-женщины в доме ее нового хозяина. Начинается все с прибытия куклы в дом. После того как заканчивается свадебный праздник, кукла узнает, что она у хозяина не одна и что другие куклы не слишком рады ее появлению. Кукле становится очень грустно, и она пытается найти утешение у книг и домашних питомцев. Но понемногу жизнь все же налаживается, и новой кукле удается стать кукольной домохозяйкой и не впасть в депрессию.

Основной смысл фоторабот Лори Симмонс — попытка метафорически продемонстрировать реальное положение огромного количества женщин по всему миру, к которым их мужья относятся как к вещам, своей собственности, а не как к живым людям.

37222 dd13 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима фото галерея фото фотографии foto кукла секс месяц 37222 dd13 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf ajnj ufkthtz ajnj ajnjuhfabb foto rerkf ctrc vtczw 37222 dd13 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа фото галерея фото фотографии foto кукла секс ьесяц