Шахтер обыграл Динамо в напряженном матче (видео)

Команды начали матч без разведок и уже на первых минутах игры счет был 1:1.

Сегодняшний поединок между грандами украинского футбола стал 50-м в рамках национального первенства, пишет КиевПравда со ссылкой на Известия.

Команды начали матч без разведок и уже на первых минутах игры счет был 1:1. Сначала Мораес забил один из самых быстрых голов в чемпионате. Но уже через пару минут Хачериди срезал мяч головой в свои ворота после навеса от Горняков со штрафного. В первом тайме Динамовцы смогли забить красивый гол (Рыбака со штрафного).

Во втором тайме все стало с ног на голову. Горняки смогли забить два быстрых гола на своих контратаках: Фред, а потом и Феррейра. Хозяева поля могли сразу же сравнять, но Гармаш пробил выше. В этой же атаке Мораес что-то не поделил с игроками Шахтера, после чего был справедливо удален.

До конца игры оставалось еще уйма времени. И Горняки воспользовались численными контратаками - еще один автогол Хачериди. Нужно отдать должное хозяевам поля, которые смогли забить в меньшинстве - гол Беседина головой 3:4.

Футболисты киевского "Динамо" и донецкого "Шахтера" устроили потасовку во время центрального матча 18-го тура чемпионата Украины по футболу. Инцидент произошел на 60-й минуте матча.

Нападающий киевского "Динамо" Жуниор Мораес в борьбе за позицию в штрафной площадке гостей ударил рукой Степаненко. За одноклубника вступился Ярослав Ракицкий, а затем к драке подключились и остальные футболисты обеих команд.

В итоге арбитр показал бразильцу красную карточку, оставив хозяев в меньшинстве. Это удаление надломило киевлян и они через несколько секунд пропустили второй гол в матче.

37156 dd12 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима видео відео Динамо матч футбол Шахтёр футбольный клуб из города Донецк 37156 dd12 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf dbltj dsltj Lbyfvj vfnx aen,jk If[nёh aen,jkmyыq rke, bp ujhjlf Ljytwr 37156 dd12 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа видео выдео Динаьо ьатч футбол Шахтёр футбольный клуб из города Донецк