Савченко рассказала подробности скандальной встречи с главарями ДНР-ЛНР (видео)

Встреча проходила в Минске при участии представителей России, и была посвящена теме освобождения украинцев из плена боевиков.

Народный депутат Надежда Савченко рассказала подробности своей встречи с главарями ДНР-ЛНР Александром Захарченко и Игорем Плотницким. Она сообщила, что встреча проходила в Минске при участии представителей России, и была посвящена теме освобождения украинцев из плена боевиков, пишет КиевПравда со ссылкой на Апостроф.

Видео с заявлением нардепа опубликована в Youtube на канале "112.ua".

Савченко отметила, что по вопросам мирного разрешения ситуации на Донбассе она сотрудничает с сотрудниками СБУ, Министерства иностранных дел и другими структурами. Нардеп напомнила, что после своего освобождения из российской тюрьмы, она обещала разговаривать даже с чертом. Она сообщила, что, прежде всего, разговаривала с Захарченко и Плотницким как с людьми и "черта в них не увидела".

В конце встречи с журналистами Савченко заявила, что подобная встреча с главарями самопровозглашенных ДНР и ЛНР при необходимости может повториться.

37145 dd12 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима видео відео боевики встреча Надежда Савченко ДНР 37145 dd12 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf dbltj dsltj ,jtdbrb dcnhtxf Yflt;lf Cfdxtyrj LYH 37145 dd12 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа видео выдео боевики встреча Надежда Савченко ДНР