Рики Мартин впервые вышел в свет с женихом и детьми (фото)

44-летний американский певец Рики Мартин сходил с семьей на премьеру фильма.

Певец пуэрториканского происхождения Рики Мартин вместе с 8-летними сыновьями — Валентино и Маттео и своим будущим супругом, 35-летним шведским художником Джваном Йосефом посетили премьеру фильма "Изгой один. Звездные войны: Истории" в Голливуде, пишет КиевПравда со ссылкой на Апостроф Лайм.

Ранее певец уже появлялся на публике с возлюбленным, но в компании детей и избранника - впервые. С художником Мартин уже более года состоит в отношениях, а вот предложение возлюбленному исполнитель сделал недавно.

Рики Мартин признался, что делать предложение Джвану было очень непросто.

«Это я сделал ему предложение. Я очень волновался! «Я встал на колени, очень нервничал. Достал маленький замшевый мешочек и вместо того чтобы спросить: «Ты выйдешь за меня?», произнес: «У меня для тебя кое-что есть». А потом я сказал, что хочу провести с ним свою жизнь. Он засмеялся и ответил: «А в чем вопрос?». Это был прекрасный момент, я опомнился только спустя 30 минут и начал спрашивать у него: «Ты ответил «да», ты ответил «да»?» — так певец рассказал о важном шаге в своей жизни.

По словам артиста, его будущий супруг отлично ладит с детьми и прекрасно вписался в их семью.

Напомним, что в 2008 году Рики Мартин стал отцом благодаря суррогатной матери, которая родила ему близнецов. В 2010 году певец заявил о своей нетрадиционной ориентации, дав понять, что все романы с женщинами остались в прошлом.

Отметим, что футболиста Роналду заподозрили в нетрадиционной ориентации. Кстати, у спортсмена есть сын от суррогатной матери.

37144 dd12 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима фото галерея фото фотографии foto гомосексуалисты жених 37144 dd12 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf ajnj ufkthtz ajnj ajnjuhfabb foto ujvjctrcefkbcns ;tyb[ 37144 dd12 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа фото галерея фото фотографии foto гоьосексуалисті жених