Солистку известного дуэта заподозрили в беременности (фото)

Пользователей сети смутил внешний вид Нади Дорофеевой во время премии M1 Music Awards 2016.

В сети бурные дискуссии вызвал внешний вид популярной украинской певицы, участницы дуэта "Время и Стекло" Нади Дорофеевой, экстравагантный наряд которой стал поводом для разговоров о ее беременности.

Соответствующее фото с премии M1 Music Awards 2016 Дорофеева опубликовала в своем Instagram, информирует КиевПравда.

Бдительные поклонники артистки разглядели ее "беременный" живот, о чем незамедлительно стали писать в комментариях под фото.

"На первой фотке как будто беременна", "Кто пузико заметил?", "Беременна?", " Надюшка, мне кажется, или Вы беременны?", "живот... пeрвоe фото…", "Ты не беременна?", "Кажется, будто беременна", "Как будто забеременела)) живот увеличился и ноги попухлее стали!", "вот я тоже подумала, хотя на других фотках живот плоский очень, и я сначала подумала что просто платье такое, или поза. Но прям реально животик появился", - не устают комментировать одни.

В свою очередь другие блогеры просто-таки в пух и прах раскритиковали ее наряд: "Нехорошо село платье... Либо размер не ее или поправилась...", "Платье ужас", " Как будто платье сняли с жирной тетки и обкрутили вокруг Нади!", "Всегда такая красивая. А в этот раз на такое событие оделась не очень".

Напомним, летом 2015 года Дорофеева вышла замуж за известного украинского певца и телеведущего Владимира Дантеса. С тех пор в СМИ регулярно появляются слухи о беременности звезды.

Читайте также:Беременная Катя Осадчая умилила сети снимком с Юрием Горбуновым (фото)

37123 dd12 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима фото галерея певица беременность поклонники 37123 dd12 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf ajnj ufkthtz gtdbwf ,thtvtyyjcnm gjrkjyybrb 37123 dd12 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа фото галерея певица береьенность поклонники