В Киеве открыли парк зимних развлечений (Видео)

Зимняя сказка доступна всем жителям и гостям столицы.

В столичном выставочном центре открыли парк зимних развлечений. Там можно покататься на самом большом в стране катке и самых высоких ледяных горках, посмотреть на электронную елку и шоу дронов, говорится в сюжете ТСН, передает КиевПравда.

В стране Деда Мороза живет и сам новогодний персонаж. А вместе с ним – снежные человечки и эльфы, которые встречают малышей танцами и забавами. Кроме аттракционов для подростков и взрослых и игр для детей, предусмотрены также разнообразная еда, аниматоры, кинотеатр со сферическим экраном и замок ледяных скульптур. Киевляне признаются, что первые впечатления от парка развлечений – хорошие. "Уже не надо ехать в Европу, чтобы получить новогоднее и рождественское настроение", - говорят они.

Посетить парк развлечений можно ежедневно с 12:00 до 22:00, а в выходные даже до 23:00. Вход свободный.

Как уже сообщалось, киевляне будут праздновать Новый год между Софийским и Михайловским соборами, кроме ярмарки и резиденции святого Николая, появится колесо обозрения. Об этом рассказали организаторы празднования.

37075 dd11 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима видео відео столица Киев Украина Україна Ukraine отдых Новый год парк развлечений празднование 37075 dd11 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf dbltj dsltj cnjkbwf Rbtd Erhfbyf Erhf]yf Ukraine jnlы[ Yjdыq ujl gfhr hfpdktxtybq ghfplyjdfybt 37075 dd11 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа видео выдео столица Киев Украина Украъна Ukraine отдых Новый год парк развлечений празднование