ЦРУ нашло «следы» русских в победе Трампа

Именно Кремль передавал порталу Wikileaks украденные документы из штаба Хиллари Клинтон.

Центральное разведывательное управление (ЦРУ) опубликовало доклад, в котором речь идет о влиянии России на президентские выборы в США. По мнению спецслужб, именно Кремль передавал порталу Wikileaks украденные документы из штаба Хиллари Клинтон, что не только подрывало доверие к демократке, а и шло на руку республиканцу Дональду Трампу.

Об этом сообщает The Washington Post, передает КиевПравда.

В ЦРУ ознакомились с данным членов Сената США, которые обвиняют Россию в воздействии на выборы. Однако прямые доказательства причастности Кремля отсутствуют. Есть информация, что люди, которые передавали Wikileaks информацию, были близкими с правительством РФ.

Представители новоизбранного президента США Дональда Трампа раскритиковали доклад ЦРУ. По их словам, его составили те же люди, которые считали, что Саддам Хусейн владеет оружием массового уничтожения.

"Выборы давно закончились, пора идти дальше", - добавили в штабе Трампа.

На этой неделе Дональд Трамп заявил, что не считает Россию причастной к вмешательству в выборы. По словам 45-го президента Америки, хакерские атаки могли осуществить китайцы или "какие-то ребята из Нью-Джерси".

Читайте также: Советник Трампа порассуждал о возможности признания Крыма российским

37051 dd10 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима данные Выборы в США Россия РФ спецслужбы Дональд Трамп 37051 dd10 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf lfyyst Ds,jhs d CIF Hjccbz HA cgtwcke;,s Ljyfkml Nhfvg 37051 dd10 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа данніе Віборі в США Россия РФ спецслужбі Дональд Траьп