Дочь Аксенова покончила с собой из-за любви

Следователи рассматривают все версии суицида, самой главной пока считается неразделенная любовь.

Девушка покончила с собой, когда была одна дома. Следователи рассказали, что никаких следов борьбы в квартире не обнаружено, также не найдены следы взлома на входной двери, передает КиевПравда.

Во всем произошедшем родители винят себя. И говорят, что если бы в этот момент с Аленой был кто-то рядом, девушка была бы жива. Но отец погибшей был в Англии, а мать вышла по делам с младшей дочерью.

В день самоубийства Алены Аксеновой ее отец, тренер ЦСКА Игорь Аксенов, находился за рубежом с молодежкой ЦСКА на матче с «Тоттенхэм Хотспур» в рамках Юношеской Лиги Чемпионов. Мать также вышла из дома, забрав с собой младшую сестру Алены.

Следователи рассматривают все версии суицида, самой главной пока считается неразделенная любовь.

В жизни девушки был молодой человек, который то одаривал ее цветами, то пропадал на долгое время. Девушка часто говорила о своих переживаниях родителям, но чаще всего писала об этом в соцсетях. Ее последние перед самоубийством посты были наполнены болью и советами о том, что нужно беречь близких и никогда не причинять им проблем.

По факту суицида Алены Аксеновой назначена судебно-медицинская экспертиза, которая установит точную причину смерти.

Ранее сообщалось, что тело 20-летней Аксеновой было найдено у подъезда многоэтажки на севере Москвы. Девушка выбросилась из окна квартиры на 23-м этаже.

Читайте также: В Харькове полицейский угрожал оружием водителю мусоровоза

37040 dd10 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима самоубийство соцсети общество проишествия події дочь 37040 dd10 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf cfvje,bqcndj cjwctnb j,otcndj ghjbitcndbz gjls] ljxm 37040 dd10 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа саьоубийство соцсети общество проишествия подыъ дочь