Певицу Кристину Агилеру не пустили в Кремль

Проблема возникла из-за отсутствия отчества артистки.

Американская певица Кристина Агилера около 40 минут не могла попасть в Кремлёвский дворец на вручение Российской национальной премии.

Охрана у ворот не пускала артистку из-за отсутствия отчества, пишут «Известия», передает КиевПравда.

Издание узнало об инциденте от российского актёра Александра Олешко. По его словам, певица прибыла к Боровицким воротам к своему выступлению, однако не могла попасть внутрь в течение 40 минут. Девушка объяснила охранникам, что она и есть Агилера, на что они показали список, в котором не указано отчество артистки.

7 декабря в Кремле прошло вручение Российской национальной премии, на которую Кристина Агилера была приглашена в качестве специального гостя. Несмотря на проблемы с охраной, певица вышла на сцену и исполнила пять песен. Последний раз она приезжала в Россию 9 лет назад и была хедлайнером премии «МУЗ-ТВ 2007».

Лидером по числу номинаций на премии стала группа «Ленинград» Сергея Шнурова. «Песней года» была признана композиция «В Питере — пить», а клип на песню «Экспонат» стал победителем в номинации «Лучшее музыкальное видео». Также «Ленинграду» досталась награда как «Лучшей рок-группе».

Читайте также: Без царя, Бога и москалей: Как в СССР переписывали текст первой русской оперы

37034 dd10 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима Кремль общество пропускной пункт проблемы Агилера 37034 dd10 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf Rhtvkm j,otcndj ghjgecryjq geyrn ghj,ktvs Fubkthf 37034 dd10 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа Креьль общество пропускной пункт проблеьі Агилера