Экс-главарь «ДНР» рассказал о тотальной коррупции в «республике»

Он привел несколько случаев наиболее вопиющих фактов.

Бывший "председатель народного совета" в "ДНР", террорист Андрей Пургин, которого отстранили от власти в 2015 году, рассказал о коррупции в огромных масштабах в "республике".

Об этом он написал на своей странице в соцсети "ВКонтакте", передает КиевПравда со ссылкой на 24Канал.

Здесь просто факты и ничего, кроме фактов. Такой уровень безнаказанности и коррупции разрушает само общество. Происходит его атомизация, апатия приводит к агрессивному восприятие мира, и разрушение основ морали, нравственности и самой коллективности человека, как общественного организма, – написал экс "голова".
В жизни человека возникают какие-то события, которые переключают ее понятийный аппарат на новые внешние обстоятельства, вводят ее в новый круг меняющимся условиям жизни. Для меня этот порог перейден, и я не сомневаюсь в том, что сегодняшние условия жизни "республики" смертельные для общества и их разрушительный потенциал огромен, – добавил Пургин.

По его словам, в "ДНР" процветает коррупция и воровство в особо крупных масштабах, что поощряет главарь так называемой республики.

Он привел несколько случаев наиболее вопиющих фактов.

Произошло у нас какое-то событие в июле 2015 года ... За подписью главы государства Захарченко должны были изъять какую огромную целом сумму в наличном виде и раскрыть ячейки и другие места хранения в одном из банков. Это мероприятие с начала и до конца имело и имеет откровенный, открытый вид сговора большого количества людей из разных ведомств и завершено было в форме судорожных попыток ... Сумма,которая была в уголовном деле официально предъявлена, как украденная: более 500 ( пятисот) миллионов рублей наличными. Хотя на самом деле говорится о сумме в два раза больше, и это как минимум, – Рассказал Пургин.
Именно изъятие носило характер хорошо продуманной операции, с прекрасно просчитанной психологией и виновные были назначены еще до самого факта кражи. С нарушением всех надлежащих регламентов и схем, прокуратура и ведомство министра Тимофеева (" Ташкента ") не явились на изъятие материальных ценностей, хоть и было сообщено об этом.Конкретно изъятие и перевозку проводили сотрудники МГБ, которые не имели права по своим должностным инструкциям там даже присутствовать, – добавил он.
Читайте также: Как на передовой бок о бок служат мужчины и женщины (Видео)

36978 dd09 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима боевик Захарченко коррупция Украина Україна Ukraine ДНР Андрей Пургин Андрій Пургін Andrey Purgin ДНР главарь головний террорист 36978 dd09 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf ,jtdbr Pf[fhxtyrj rjhhegwbz Erhfbyf Erhf]yf Ukraine LYH Fylhtq Gehuby Fylhsq Gehusy Andrey Purgin LYH ukfdfhm ujkjdybq nthhjhbcn 36978 dd09 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа боевик Захарченко коррупция Украина Украъна Ukraine ДНР Андрей Пургин Андрый Пургын Andrey Purgin ДНР главарь головний террорист