«Правый сектор» пошел с огнем против незаконной стройки в Киеве (Фото, видео)

Активисты снесли, а затем сожгли забор возле строительной площадки.

Киевские активисты вместе с представителями организации "Правый сектор" и гражданского корпуса "Азов" снесли, а затем сожгли забор возле строительной площадки на улице Чернобыльской в Киеве, передает КиевПравда со ссылкой на Апостроф.

Об этом сообщают на странице Правого сектора в Facebook, публикуя соответствующие фото.

"Сознательные украинцы откликнулись на призыв. В результате: снесен забор и вагончик для строителей ликвидирован. Больше деревьев и парков! Меньше застроек!" — пишут в "Правом секторе".

Активисты, протестовавшие против застройки, признают, что у застройщика есть разрешительные документы, но они считают, что он получил их незаконно. Жители близлежащих домов разбили сквер на территории, которую хотят застроить, и они выступают против его уничтожения.

36974 dd09 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима видео відео поджог Киев стройка Правый сектор протест забор незаконно 36974 dd09 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf dbltj dsltj gjl;ju Rbtd cnhjqrf Ghfdыq ctrnjh ghjntcn pf,jh ytpfrjyyj 36974 dd09 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа видео выдео поджог Киев стройка Правый сектор протест забор незаконно