Ледяной дождь: аэропорт «Борисполь» замер, пассажиры набрались терпения (ФОТО, ВИДЕО)

С 12 дня самолеты не поднимаются в небо и не садятся в Борисполе.

Аэропорт "Борисполь" из-за аномально сложных погодных условий приостановил обслуживание авиарейсов.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы "Борисполя", передает КиевПравда со ссылкой на 112 Украина.

"Уважаемые пассажиры, в связи с аномально сложными метеорологическими условиями и интенсивным ледяным дождем временно приостановлено обслуживание авиарейсов аэропорта "Борисполь". Внимательно следите за изменениями в расписании рейсов на нашем онлайн-табло", - говорится в сообщении.

Из-за сложных погодных условий и гололеда международный аэропорт "Борисполь" временно перенес все авиарейсы. А часть из них на сегодня вообще отменил.

В помещении "Борисполя" пока огромные очереди, пассажиры ждут своего вылета. С 12 дня самолеты не поднимаются в небо и не садятся в "Борисполе".

Руководство аэропорта никаких комментариев не дает. Несмотря на неопределенность по большинству авиарейсов, люди не паникуют и держатся в хорошем настроении, активно "штурмуют" справочную службу, но там им тоже ничем не могут помочь.

Как сообщалось ранее, аэропорт "Киев" в связи с непогодой изменил расписание рейсов.

В Волынской области дороги полностью закрыли из-за гололеда. По этой же причине в Хмельницкой обл. ограничили движение тяжеловесного транспорта. Движение грузовиков ограничено и в Житомирской области.

Отметим, что по всей Украине сегодня, 8 декабря, ожидается снег с дождем, температура воздуха до +3. На западе страны днем прогнозируют снег с дождем, температура от -1 до +3. На севере - от -1 до +1. В восточной части Украины снег, температура составит от -1 до -3. В южных регионах без осадков, температура от 0 до +3, а в оккупированном Крыму солнечно, до +2.

В столице дневная температура от -1 до +1, ожидается снег с дождем.

Читайте также:Киевляне падают на обледеневших улицах

36954 dd08 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима видео відео фото галерея Киев авиарейс авиарейсы airlines авіарейси гололед Борисполь 36954 dd08 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf dbltj dsltj ajnj ufkthtz Rbtd fdbfhtqc fdbfhtqcы airlines fdsfhtqcb ujkjktl