Хвойды велкам: Во Львове открыли «Хвойдарню»

Во Львове на площади Рынок заработал новое заведение под неожиданным названием "Хвойдарня".

Провокационная концепция кафе вызвала возмущенную реакцию горожан в социальных сетях, информирует КиевПравда.

"Только узнала, что во Львове, на площади Рынок открылась Первая львовская хвойдарня, в которой реализовано" свежий "маркетинговый взгляд - сознательная легализация, вернее, культивирование проституции, романтизация развратных женщин и создание привлекательной картинки" секса за деньги ". На логотипе заведения - какая-то "пор`ядна львовская пани" почему-то щупает себя за сиськи ... ", - пишет в Фейсбуке пользователь Галина Плачинда.

По словам автора поста, когда на той же площади Рынок открыли "Крыивку" - было немного не по себе.

"Я была в настоящих, воспроизведенных в наши дни укрытиях - в которых много лет назад украинские ребята сводили счеты с жизнью, чтобы не попасть в руки врага .. Конечно, я была в" тайнике "- но пыталась сесть спиной к фоток с воинами УПА , которые висят там на стенах - и которые, возможно, находили вечный покой в ​​укрытиях настоящих. Поэтому "Криивка" на площади Рынок - с пьяными песнями и сытыми едой - мне несимпатичная (да и не захожу я уже туда, когда приезжаю во Львов) ", - отмечаю женщина.

По ее словам, в Доме профсоюзов на Майдане в Киеве уже дважды пытались открыть кафе, одно из которых называлось "Каратель". И оба они очень быстро закрыли, потому что человеческое возмущение могло конвертироваться в коктейли Молотова.

"Теперь вот - Хвойдарня, где можно заказать" багетень "длиной 22 сантиметра (есть и более короткие и дешевые - на любой вкус) по цене 400 гривен ...

В связи с этим всем у меня почему-то возникает один вопрос: какой процент львовских женщин - шлюхи?
Конечно, мужчины (и львовяне, и гости) голосуют кошельками. Это касается и проституток, и Первой львовской хвойдарни. И мне действительно жаль, что львовские рестораторы - в погоне за заработками - переходят грань. А может, ее просто не чувствуют ", - завершила пользователь.

 

"А почему бы авторам названия не отправиться в секс рабство в Турцию и не предлагать свои попки туркам или Идил, не постоять на трассе под крышей сутенера?) Думаю тогда бы идея кафе обогатилась новыми идеями и не была такой слащаво-розовой. Ну или можно гомосексуальный секс ввести. Подавать блюда под названием "кокаин от депрессии после 15 клиентов в день", "сладкий ВИЧ", "возбуждающая папиллома", или напиток "клиент-душитель" или "синяк - подарок от сутенера", "была изнасилована в 12 лет.

Украина и так сейчас имеет плохую репутацию, как один из центров продаж людей в секс рабство, а здесь креативисты еще и добавляют - "да, мы Украинцы и правда страна проституток". В Европе, к которой мы идем вводят полную криминализацию проституции и тюрьму для клиентов, а опыт Германии и Нидерландов уже однозначно говорит, что легалайз был большой ошибкой. Но мы здесь наоборот идем в обратную сторону.

Думаю авторам названия надо почувствовать на себе по 10 хотя бы клиентов в день, причем с нежелательными или принудительными секс практиками и побыть в секс рабстве хотя бы год, получить зависимость от наркотика и хоть парочку "проф. Заболеваний", а затем выложить опыт в идеи кафе и на фото в холле. Без этого можно сказать, что они не знают о чем говорят. Заведение конечно позор для Украины, Львова и показывает, что мы не готовы быть европейцами ", - пишет корристувач с ником Nazzer.

36871 dd07 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима открытие Львов кафе 36871 dd07 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf jnrhsnbt Kmdjd rfat 36871 dd07 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа открітие Львов кафе