В Харькове полицейский угрожал оружием водителю мусоровоза

В Харькове подполковник полиции угрожал оружием водителю мусоровоза.

Заместитель начальника Московского отдела полиции Харькова и начальник следственного отдела Сергей Дводненко угрожал оружием водителю мусоровоза.

Об этом пишет сайт Харькова 057, передает КиевПравда.

"Патрульным пришел вызов, что на проспекте Гагарина водитель авто "Mitsubishi Pajero" угрожал людям пистолетом. Прибыв на место, полицейские выяснили, что один из работников Московского отдела полиции остановил мусоровоз и угрожал водителю оружием", - пишет СМИ.

Со слов потерпевшего, на него наставили пистолет и заставили остановиться. Очевидцы и понятые опознали в нарушителе Дводненко

"Он отказался показывать какие либо документы и вызвал "помощь". На место приехали его коллеги, которые мешали действиям патрульной полиции", - рассказал лейтенант патрульной полиции Владимир Брусник.

Блогер Роман Синицын на своей странице в соцсети Facebook сообщил, что полицейские "замяли" дело.По словам свидетелей, сотрудник полиции не находился за рулем. Руководство Харьковской полиции дало распоряжение о проведении по данному факту служебной проверки.

"Водитель мусоровоза и свидетель вышли из райотдела, им подогнали машину и они поехали. Заявление не писали. Копы протокол по 130 (управление в состоянии опьянения не сдали), так как приехали на место позже, а свидетелей управления полковником как бы и нет. Как и свидетелей угроз", - написал он.

Знайомтесь. Це Сірьожа. Прізвище Дводненко. Заступник начальника московського райвідділу Харкова. Цілий полковнік. Сір...

Опубликовано Романом Сініциным 6 декабря 2016 г.
Читайте также: Меня насиловал родной дедушка, - актер Тим Рот с «Теории лжи» (ВИДЕО)

36832 dd07 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима видео відео Харьков общество проишествия події угрозы Национальная полиция мусоровоз 36832 dd07 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf dbltj dsltj {fhmrjd j,otcndj ghjbitcndbz gjls] euhjpы Yfwbjyfkmyfz gjkbwbz vecjhjdjp 36832 dd07 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа видео выдео Харьков общество проишествия подыъ угрозы Национальная полиция ьусоровоз