ВСУ сильно «ударили» самолюбию Путина

Теперь Москва начнет использовать неприятные информационные атаки на украинских политиков.

Произошло одно совпадение – Украина решила продемонстрировать военную силу именно в тот день, когда Путин обращался к Федеральному собранию, и президент РФ получил серьезный вызов от Киева.

Об этом пишет политконсультант Тарас Березовец пишет на своей странице в Фейсбуке, передает КиевПравда.

По его словам, это не простое совпадение, и Киев действительно продемонстрировал жесткий и циничный вызов российскому президенту. Ирония заключается еще и в том, что для Путина это обращение стало тринадцатым по счету, пишет Березовец.

«Серьезный удар по его самолюбию. В ответ спецслужбы России даже попытались запустить утку о виллах в Майами, которые якобы принадлежат Яценюку. Нет никаких сомнений в том, что это дело рук россиян, поскольку Яценюк в Брюсселе насыпал РФ соли на рану, выступив в комитете по иностранным делам Европарламента. Тезисы Яценюка Москве очень не понравились», - пишет эксперт.

Он уверен, что теперь Москва начнет использовать неприятные информационные атаки на украинских политиков, пытаясь снова дестабилизировать ситуацию. Целью этих атак являются не перевыборы – России нужно дискредитировать украинское руководство в глазах Запада.

Читайте также: Берегитесь: российский медведь осмелел - The Washington Post

36638 dd03 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима общество Путин Путін Putin Президент РФ военные учения учения ВСУ гордость 36638 dd03 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf j,otcndj Genby Gensy Putin Ghtpbltyn HA djtyyыt extybz extybz DCE ujhljcnm 36638 dd03 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа общество Путин Путын Putin Президент РФ военные учения учения ВСУ гордость