Alyosha шокировала публику откровенным нарядом (фото)

Блогерам не понравилось оригинальное платье певицы.

Блогеры в сети ополчились на украинскую певицу Alyosha, которая появилась на светском мероприятии в экстравагантном наряде, почти полностью обнажив ноги, пишет КиевПравда со ссылкой на Телеграф.

Соответствующим снимком в своем Instagram поделилась телеведущая.  

"Певица Алеша поражает нарядом", - подписала снимок Осадчая.

Отметим, что для выступления певица выбрала необычное платье, состоящее из белого боди и черной юбки с огромными вырезами спереди, подчеркивающими длинные ноги артистки. Однако поклонников Alyosha такой наряд пришелся не по вкусу.

"Ого, как откровенно", "Извините, но человек с мозгами такое не оденет", "кошмарик...", "Да уж", "Ужас", "Можно уже голой", "Фуууу", "Как же это бееее", "Поражает безвкусицей и вульгарностью", - не перестают комментировать пользователи сети. В свою очередь нашлись и такие, кто встал на защиту Alyosha: "У нее красивая фигура, почему бы не показать, тем более, я думаю, это сценический образ"

Читайте также:Секси жена нардепа учит фитнеса и отжимается на пальцах (фото)

36613 dd02 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима фото галерея певица фото фотографии foto платье Катя Осадчая 36613 dd02 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf ajnj ufkthtz gtdbwf ajnj ajnjuhfabb foto gkfnmt Rfnz Jcflxfz 36613 dd02 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа фото галерея певица фото фотографии foto платье Катя Осадчая