Рабинович предложил украинцам ориентироваться на Трампа и верить в себя

Если на следующих выборах политическая партия "За життя" возьмет в парламенте большинство мест, украинская экономика покажет положительные результаты уже в течение года.

Об этом в эфире программы "Рабинович: субъективные итоги недели" на канале NewsOne заявил народный депутат Украины, лидер политической партии "За життя" Вадим Рабинович, пишет КиевПравда.

"Я не знаю, когда мы придем к власти и к какой власти, но я надеюсь, что мы сделаем партию, которая будет достойно представлена в парламенте. А если у нас будет большинство, то поверьте мне, что в течение года об Украине и о Швейцарии будут говорить как о равно развивающихся странах", – подчеркнул Рабинович.

По его словам, рейтинг партии растет из-за общего разочарования украинцев в политиках. "У нас в стране сегодня каждый, кто хочет кушать, кроме власти, – "агент Кремля". Наш рейтинг растет, потому что люди смотрят на нас с надеждой: "Может, хоть эти не обманут". Я очень много езжу по Украине и вижу трансформацию, даже для меня в чем-то неожиданную. Я не ожидал, что удастся настолько достучаться до людей", – сказал парламентарий.

По мнению Рабиновича, у него и его партии есть все шансы одержать победу на будущих выборах.

"Давайте ориентироваться на Трампа. Вся страна рассказывала, как невозможно ему победить. Все социологи самых дорогих служб Америки – CNN, BBC – рассказывали, как он триумфально проиграет эти выборы. А в результате победил народ Америки. Поэтому давайте верить в себя. Они могут подтасовывать выборы, но только в рамках 5 %, не больше", – резюмировал депутат.

 

36436 dd30 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь политики Рабинович партия 36436 dd30 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym gjkbnbrb Hf,byjdbx gfhnbz 36436 dd30 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь политики Рабинович партия