Мы должны рассматривать все предложения с точки зрения выгоды для Украины, - Рабинович

Народный депутат перефразировал предвыборный лозунг Дональда Трампа в «сделаем Украину снова сильной»

В передаче «Субъективные итоги недели» на канале NewsOne Вадим Рабинович, глава партии «За життя», новоизбранного президента США назвал примером того, как нужно отстаивать интересы своего народа, информирует КиевПравда.

«Вот учитесь у Трампа. Он думает и говорит только то, что выгодно его стране. Ему плевать на всех остальных, и это правильно», - говорит Вадим Рабинович.

В качестве примеров народный депутат приводит обещание запретить лоббизм, обещание построить стену между Мексикой и США и ужесточение требований к мигрантам.

«Если отработал срок в правительстве, все, заканчивай с этим. Если в страну завезли миллионы людей, которые убивают промышленность, занимают рабочие места, то их нужно выгнать. Никакой толерантности», - продолжает лидер партии «За життя».

По его словам, после 8 лет, которые США потеряли из-за популизма, сейчас президент действительно имеет право говорить «сделаем Америку снова сильной».

«В США пришел проамериканский президент. И у нам нужен проукраинский президент. Нам должно быть плевать, откуда идет выгодное для страны предложение – Европы, США, России, Китая. Мы должны рассматривать их с точки зрения украинских интересов. Сейчас такое впечатление, что у нас сидят проевропейские политики, а не проукраинские. Уверен, мы сможем это изменить и, перефразируя, «сделаем Украину снова великой!», - резюмировал Вадим Рабинович.

 

36373 dd29 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь Рабинович партия глава Дональд Трамп 36373 dd29 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym Hf,byjdbx gfhnbz ukfdf Ljyfkml Nhfvg 36373 dd29 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь Рабинович партия глава Дональд Траьп