«Не подключатся США - ничего не будет», - Кучма о конфликте на Донбассе

Второй президент Украины считает, что к переговорному процессу должны подключиться США.

Второй президент Украины, представитель Украины в Трехсторонней контактной группе в Минске Леонид Кучма считает, что к переговорному процессу по мирному урегулированию конфликта на Донбассе должны подключиться Соединенные Штаты Америки.

Об этом передает КиевПравда со ссылкой на Хвыля.

«Если не будет воли у этих стран, если в полной мере не подключатся к этому делу США, то ничего не будет. А если будет игра в мир и дружбу снова межу всеми странами, будут решаться какие-то локальные проблемы, а украинская проблема будет оставаться в стороне, мы будем оставаться в том состоянии, в котором есть. А главное – быстро двигаться не вверх, а вниз» — сказал Л.Кучма журналистам в ходе рабочей поездки в Закарпатскую область.
Читайте также: Гонтарева уходит в отставку, – СМИ

36351 dd29 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь США Донбасс война в Украине Кучма Украина Україна Ukraine оккупация российская агрессия 36351 dd29 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym CIF Ljy,fcc djqyf d Erhfbyt Rexvf Erhfbyf Erhf]yf Ukraine jrregfwbz hjccbqcrfz fuhtccbz 36351 dd29 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь США Донбасс война в Украине Кучьа Украина Украъна Ukraine оккупация российская агрессия