Брэд Питт уже нашел новую пассию

Охранник который много лет работал с Питтом, поведал интересную информацию.

В последнее время Брэд Питт часто появляется на публике и буквально светится от счастья. Так, недавно на премьере фильма "Союзники" артист удивил своих поклонников внешним видом. Фанаты были поражены тем, как Питт изменился: похудел и стал выглядеть значительно моложе, передает КиевПравда.

Западные СМИ в один голос утверждают, что у Питта новый роман, а одной из вероятных претенденток в борьбе за сердце самого завидного холостяка Голливуда называют 26-летнюю Марго Робби, пишет ELLE.

Однако известный голливудский охранник Крис Херцог, который много лет работал с Брэдом Питтом, поспешил разочаровать общественность. Он сообщил, что актер много времени проводит с 37-летней Кейт Хадсон.

"Я хорошо знаю Брэда и Кейт, поэтому не удивлюсь, если в один день они объявят себя парой", - поделился с журналистами охранник.

"Последние недели они действительно много времени проводили вместе: регулярно созванивались, встречались в доме у Питта и даже сходили на свидание. Пока рано говорить о возможном романе, но, думаю, Кейт составила бы отличную партию Брэду, тем больше, она до сих пор одинока", - резюмировал Крис Херцог.

 

36343 dd29 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь любовь голливуд Анджелина Джоли развод отношения Брэд Питт 36343 dd29 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym k.,jdm ujkkbdel Fyl;tkbyf L;jkb hfpdjl jnyjitybz