В Бритни Спирс новый молодой любовник (фото)

Поводом для таких слухов стало совместное селфи Спирс и Асгари, которое пара опубликовала на своих соцстраничках..

Американскую поп-принцессу Бритни Спирс заподозрили в романе с манекенщиком, который на 12 лет моложе нее, пишет People, ссылается КиевПравда

В последнее время в личной жизни Бритни Спирс, что называется затишье. После неудачного брака, от которого у артистки осталось двое сыновей, и череды неудачных романов певица решила сосредоточиться на работе. На вопросы о личной жизни исполнительница, которая уже несколько лет выступает благодаря выгодному контракту в одном из казино Лас-Вегаса, всегда отвечает, что у нее просто нет времени на романы. 

Тем не менее, мужчин, которые появляются в окружении Бритни, СМИ постоянно подозревают в романах с поп-звездой. Ранее Спирс приписывали роман с ее телохранителем, но подтверждения этим слухам и не нашлось и все позабыли об этих "отношениях". Теперь же представители прессы заподозрили 34-летнюю певицу в романе с 22-летним бодибилдером и манекенщиком Сэмом Асгари. 

Бритни Спирс встречается с горячим 22-летним манекенщиком

Сэм стал героем нового клипа Бритни Slumber Party и сразу же покорил сердца женской половины поклонников артистки. Но журналисты подозревают, что молодому сексапильному красавцу удалось покорить сердце и своей работодательницы. 

Бритни Спирс встречается с горячим 22-летним манекенщиком

 Фото явно было сделано не на съемочной площадке, во время съемок клипа, а уже позже, во время совместного досуга, который пара, судя по всему, провела довольно весело. 

А поскольку Бритни обычно публикует на своих соцстраничках только снимки сыновей и отца, а посторонние мужчины в ее аккаунтах практически не фигурируют, поклонники певицы и западные таблоиды тут же решили, что с молоденьким бодибилдером из Лос-Анджелеса Спирс связывают не только дружеские рабочие отношения. 

Бритни Спирс встречается с горячим 22-летним манекенщиком

Читайте также:Беременная Мила Кунис продемонстрировала большой живот (фото)

36336 dd28 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь фото галерея соцсети Бритни Спирс фото фотографии foto любовники 36336 dd28 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz cjwctnb