В Киеве появился контейнер для окурков, побуждающий бросить курить (Фото)

Так называемая урбан-урна появилась у станции метро «Площадь Льва Толстого».

Контейнер состоит из трех частей, на каждом из которых есть ироничная надпись. Курильщикам предлагают подумать и выбрать бокс, как бы проголосовав окурком.

Об этом передает КиевПравда со ссылкой на Дело.

Идея родилась в группе "Любишь курить — люби и не сорить". Сообщение о городской новинке появилось на странице группы в Facebook.

"Конечно, это не высокие технологии, и тем более не инновации в сфере альтернативной энергетики или искусственного интеллекта. Но мы верим, что такие урны в нашей стране пробудят человеческий интеллект относиться с уважением к себе, своему дому, улице, городу, стране, планете. Украина начинается с каждого из нас. И Европа тоже", — подчеркивается в сообщении.

36253 dd27 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь вредные привычки курение реклама Киев Украина Україна Ukraine контейнеры площадь Льва Толстого 36253 dd27 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym dhtlyыt ghbdыxrb rehtybt htrkfvf Rbtd Erhfbyf Erhf]yf Ukraine rjyntqythы gkjoflm Kmdf Njkcnjuj 36253 dd27 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь вредные привычки курение реклаьа Киев Украина Украъна Ukraine контейнеры площадь Льва Толстого