Почему Януковича охраняют лучше Путина

Журналист предсказал дальнейшую судьбу Януковича в Украине.

У беглого экс-президента Украины Виктора Януковича в России столько охраны, что так не охраняют даже президента РФ Владимира Путина.

Об этом в эфире "Шустер.Live" рассказал украинский журналист Роман Цимбалюк, передает КиевПравда.

"Больше всего впечатлило количество охраны, потому что так не охраняют даже Путина. На улице ОМОН с собаками. Впервые за годы моей работы в Москве, мою сумку после досмотра обнюхивала собака. То есть забрали там крем, еще что-то, то есть такие вещи, которые обычно не забирают", - отметил журналист.
"Журналистов было раза в три меньше, чем людей, которые охраняли Виктора Федоровича. Ну и полный бардак. Я думаю, это связано с тем, что там, где Янукович, это обычно так... Телеканал "Украина" и нашу съемочную группу в конечном итоге в суд так и не пустили", - добавил Цимбалюк.

Кроме того, он предположил, что "легитимного" планируют вернуть назад в украинскую политику.

"Чтобы все переругались друг с другом, чтобы все друг друга послали в нехорошие места. Задача Российской Федерации на сегодняшний день, чтобы в Украине не было никакой власти. Нравится это кому-то или не нравится. Вопрос не в нашем действующем президенте, а в том, чтобы власти не было вообще", - подытожил Цимбалюк.
Читайте также: Янукович на пресс-конференции нахамил украинской журналистке

36213 dd26 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь Янукович общество Путин Путін Putin Президент РФ охрана опасность 36213 dd26 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym Zyerjdbx j,otcndj Genby Gensy Putin Ghtpbltyn HA j[hfyf jgfcyjcnm 36213 dd26 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь Янукович общество Путин Путын Putin Президент РФ охрана опасность