Полиция жестоко отреагировала на неправильно припаркованный Porsche

На прошлой неделе молодой француз по имени Оливье решил взять напрокат Porsche, чтобы подъехать на машине стоимостью около € 150 000 ... в ночной клуб.

Французские правоохранители решили, что неправильно припаркованный Porsche Carrera S заминирован и провели спецоперацию, пишет auto.mail.ru, передает КиевПравда.

На прошлой неделе молодой француз по имени Оливье решил взять напрокат Porsche, чтобы подъехать на машине стоимостью около € 150 000 ... в ночной клуб. При этом у самого клуба парковочного места не нашлось, и человек бросил Carrera S на парковке для таксистов.

Поздно ночью герой новости отправился из клуба домой, но не на машине, а на такси любитель прокатных спорткаров или просто забыл о арендованном автомобиле, находился слишком «навеселе», чтобы самому садиться за руль.

Разумеется, неправильно припаркованное купе заинтересовало полицию. При этом отмечается: в Париже действовал «режим ЧС» и правоохранители посчитали, что дорогая машина, оставленная в людном месте, вполне может оказаться заминированной.

Надо отдать должное, жандармы через прокатную контору быстро вычислили арендатора и даже позвонили ему. В свою очередь, Оливье пообещал приехать за Porsche максимально быстро, но обещания не сдержал. В полдень прибыла команда саперов и подорвала багажник 911-го.

Интересно, что француз считает себя виноватым лишь частично: мол, да, правила парковки нарушил, но это совсем не повод подрывать новенький спорткар. Теперь, как сообщает Le Parisien, Оливье планирует судиться с парижской жандармерией

36083 dd24 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь полицейские автомобиль avto авто автомобіль парковки 36083 dd24 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym gjkbwtqcrbt fdnjvj,bkm avto fdnj fdnjvj,skm gfhrjdrb 36083 dd24 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь полицейские автоьобиль avto авто автоьобыль парковки