Пугачева и Галкин поделились 15-летней тайной

Алла Пугачева в программе "Новые русские сенсации" рассказала о начале своего романа с Максимом Галкиным.

В интервью программе певица рассказала, что в начале 2000-х годов их отношения с Филиппом Киркоровым исчерпали себя: "Филя уже понимал, что это уже не житуха, а так. И я ему говорила, что если у меня какой-то человек появится, то я уйду. Я налево не хожу, я только прямо хожу", передает КиевПравда.

Киркоров вспоминает, что у них все чаще стали возникать разговоры о разводе: "Но из каких-то щадящих женских чувств Алла на развод не шла, жалела меня. Все превращалось в пытку, в первую очередь для нее, так как она очень прямой человек, и если она что-то решила, то значит решила"

Пугачева говорит, что когда первый раз увидела Галкина, то "какая-то искра пробежала". "И всё, и я не поняла, что это. Какое-то состояние на физиологическом уровне – кто ты такой, что ты меня так задеваешь?" – рассказывает примадонна. Максим Галкин подтверждает: "Через два месяца после знакомства мы поняли, что мы идеально подходим друг другу".

У Максима с Аллой есть своя личная тайна, сообщает сайте НТВ.Ru. Начало их романа датировано июнем 2001 года. Но сами Алла и Максим ведут отчет от 15 ноября 2001 года. Певица рассказала, что тогда "произошло определенное событие". При этом Алла Борисовна не уточнила, что же именно произошло между влюбленными, а лишь загадочно улыбнулась.

Алла Пугачева сразу понравилась родным Максима, а вот Галкину угодить окружению певицы было нелегко. В искренность их отношений многие отказывались верить. Кристина Орбакайте восприняла Галкина очень настороженно.

"Кристина очень любит семью, очень беспокоится за маму. И, конечно же, ей небезразлично, кто рядом с ее мамой", — говорит Галкин. Но Максим все выдержал.

Для Галкина этот брак стал первым, а для Пугачевой – пятым. Певица говорит, что брак и штамп в паспорте для нее лишь формальность. "Но хотелось расписаться, чтобы не было разговоров "фаворит Пугачевой", "очередной", — говорит Алла. В октябре 2013 года у пары родились двое детей – Гарри и Елизавета.

36034 dd23 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь Алла Пугачева Галкин тайна 36034 dd23 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym Fkkf Geufxtdf Ufkrby nfqyf 36034 dd23 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь Алла Пугачева Галкин тайна